Документы регионального уровня

Правила профилактики новой коронавирусной инфекции

Распоряжение ПРАВИТЕЛЬСТВО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ "О введение режимаповышенной готовности"

Закон  Челябинской области "Об образовании в Челябинской области"

Постановление Правительства Челябинской области от 02.10.2013 № 324-П "Об установлении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, расположенных на территории Челябинской области"»

Приказ Министерства образования и науки Челябинской области № 01/3857 от 21.10.2013 г. «Об  утверждении   комплекса  мер, направленных    на   недопущение незаконных     сборов    денежных средств с родителей, обучающихся в общеобразовательных организациях Челябинской области»

Дата последнего обновления страницы 18.03.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»