Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Адрес объекта:
    456664 Челябинская область, Красноармейский район. с. Канашево, ул. Терешковой д.2
    Назначение объекта:
    Для размещения детского сада
    Документ (PDF; 6.83 Мб )
    Свидетельство о государственной регистрации права

Здание детского сада

Челябинская область, Красноармейский район, с. Канашево, ул. Терешковой д.2
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    9
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:

Челябинская область, Красноармейский район, с. Канашево, ул. Терешковой д.2
    Общее количество объектов для практических занятий:
    5
    Общая площадь в объектов для практических занятий:
    1904 м2

вторая группа раннего возраста

1 младшая группа

2 младшая группа

средняя группа№1

средняя группа №2

старшая группа

логопедическая группа

подготовительная №1

подготовительная №2

музыкальный зал
Музыкальный зал оснащен современным техническим оборудованием, фонотекой. Имеется подписка на периодическую печать (музыкальные журналы).

музыкальный зал

кабинет изостудии

кабинет логопеда
 Кабинеты учителей-логопедов оборудованы для проведения коррекционной работы с детьми с ОНР и ФФНР. Имеется методическая литература, демонстрационный и раздаточный материал, игры и пособия.

кабинет логопеда

Челябинская область, Красноармейский район, с. Канашево, ул.Терешковой д.2
    - м2
    5

В каждой группе имеется мини-библиотека, сочетающая в себе набор демонстрационных и раздаточных материалов; методическая, художественная литература, хрестоматии для чтения воспитанникам, картотеки.
Методический кабинет укомплектован методической и детской литературой, дидактическими пособиями и демонстрационными материалами, картинами, аудио, видеоматериалами, мультимедийным оборудованием. Имеется подписка на периодическую печать и презентации для работы с детьми и педагогами.

МЕДИЦИНСКИЙ БЛОК
    Челябинская область, Красноармейский район, с.Канашево, ул.Терешковой ,д.2
    2

Медицинский блок включает в себя медицинский кабинет и изолятор, которые соответствуют санитарным нормам.

Договор №171-08-2021 о совместной деятельности МДОУ№9 "Канашевский детский сад "Золотой ключик и МУ "КЦРБ"

Выписка из реестра лицензий по состоянию на 22.12.2021г.

ПИШЕБЛОК
    Челябинская область, Красноармейский район, с. Канашево, ул.Терешковой ,д.2
    0

пищеблок, оснащен техническим оборудованием согласно требованием СанПину

спортивный зал
    Описание:

Дети занимаются в утреннее и вечернее время, согласно режиму дня.

спортивный зал

Музыкальный зал

Оснащен методическими и дидактическими пособиями, оборудованием, необходимым для организации музыкального воспитания в ДОУ.

Физкультурный зал

Для занятий физкультуры имеется необходимое спортивное оборудование и атрибуты для различных игр.

методический кабинет

Оснащен методическими и дидактическими пособиями, необходимыми для организации образовательного процесса в ДОУ.

кабинет изодеятельности

Оснащен методическими и дидактическими пособиями, а также оборудованием, необходимыми для занятий изодеятельностью.

кабинет учителя-логопеда

Оснащен методическими и дидактическими пособиями, а также оборудованием, необходимыми для коррекции речевых нарушений.

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

В МДОУ №9 "Канашевский детский сад "Золотой ключик" создано единое информационное пространство для обеспечения эффективной социализации всех участников воспитательно-образовательного процесса в условиях информационного общества. Информационная база МДОУ оснащена: электронной почтой, локальной сетью, выходом в Интернет, разработан и действует сайт ДОУ.

• Документ утвержденных условий доступа (DOC; 977 Кб )
    Правила использования сети Интернет

Решаем вместе